Translate.......

Donnerstag, 12. April 2012

Письмо солидарности с Тахелесом против уличённой в противозаконных действиях охраны




FRENCH VERSION
JAPANISCHE VERSION
GERMAN VERSION


SPENDEN FÜR DIE RECHTSHILFE





Письмо солидарности с Тахелесом против уличённой в противозаконных действиях охраны: Никакого права применения насилия и покушения на свободу искусства в Берлине!

Пожертвования на оплату юридической помощи

HSH Nordbank был осуждён за применение насилия «охраной» против художников Тахелеса в Берлине.

Здесь вы можете посмотреть видео, запечатлевшее момент применения силы службой безопасности фирмы Schwemer, Titz и Tötter и Schultz и Seldeneck от HSH Nordbank и инвесторов во время попытки захвата Тахелеса.

ВИДЕО ПОКАЗЫВАЮЩЕЕ ГРУБОЕ НАПАДЕНИЕ НА ХУДОЖНИКОВ (в начале документального показа Тахелеса 24/03/2012

Это видео, снятое 03/22/2012 показывающее применение насилия начиная с 3:14 минут показано в замедленном темпе)

22/03/2012 частная наёмная охрана применила грубое насилие против берлинских художников. Банк и его инвесторы без колебаний направили свою наёмную службу безопасности на противозаконные действия, применённые в нарушение юридических прав в Берлине против посетителей и художников Тахелеса. Десятки видеофильмов и сотни снимков, размещённых в социальных сетях интернета, засвидетельствовали этот факт. Эти воинственные действия с применением насилия бросают тень на репутацию Берлина. Силовики от HSH Nordbank и его фирма Schwemer, Titz и Tötter , а также их правозащитники Dr. Michael Schulz и Schulz и Seldeneck должны быто немедленно выдворены из Тахелеса Официальные представители закона юристы от HSH Nordbank не только потерпели провал, они сами пошли на нарушение закона. Фактически они совершили преступление используя миллионы «отмытых» денег: первым делом на бессмысленную коррумпированную попытку захвата Тахелеса (апрель 2012) и на непомерно высокую оплату (согласно информационному центру Техелеса: 1800 Евро в неделю) 4-х боевиков службы безопасности. Засвидетельствано применение силы против художников и сооружение стены, которая похуже, чем Железный Занавес.

Эта акция датируется 03/22/2012 , а судебный запрет от 03/23/2012 объявил её необоснованной.

Не зависимо от того, как повернётся дальнейшее судебное разбирательство в отношении Тахелеса, попытка захвата здания Тахелеса HSH Nordbank и инвесторами и их Zwnagsverwaltung это посягательство на право и оно незаконно, юристы Банка нарушают закон, следовательно, агрессивные силовики от Банка должны быть выдворены из Тахелеса. Письмо протеста призывает к ответу политиков и Банк - так больше не может продолжаться!

Пожалуйста, посылайте ваши протесты тем, кто ответственен за ситуацию по следующим адресам:

anja.miesner@mueller-spreer-ag.de, gesine.daehn@hsh-nordbank.com, olaf.scholz@hamburg.de, info@gal-fraktion.de, info@SPD-Fraktion-Hamburg.de, info@cdu-hamburg.de, landesregierung@schleswig-holstein.de, der-regierende-buergermeister@senatskanzlei.berlin.de, andre.schmitz@kultur.berlin.de, michael.mueller@spd.parlament-berlin.de,Brigitte.Lange@spd.parlament-berlin.de,henkel@cdu-fraktion.berlin.de, brauer@linksfraktion-berlin.de, ramona.pop@gruene-fraktion-berlin.de, petra.pau@bundestag.de, bernd.neumann@bundestag.de, internetpost@bundeskanzlerin.de, christian.hanke@ba-mitte.verwalt-berlin.de, poststelle@bpra.bund.de, renate.kuenast@bundestag.de, monika.gruetters@bundestag.de, kult@parlament-berlin.de, vorstand@berlin.piratenpartei.de, info@rak-berlin.org, hans-peter.friedrich@bundestag.de, PPrIR4@polizei.berlin.de, sabine.bangert@gruene-fraktion-berlin.de,sabine-almut.auerbach@verdi.de, berthold.bose@verdi.de, edda.redeker@verdi.de, olaf.behm@hsh-nordbank.com, info@hwbloecker.de,astrid.balduin@hsh-nordbank.com, Rainer.Klemmt-Nissen@hgv.hamburg.de, guenter.femers@hsh-nordbank.com, rune.hoffmann@hsh-nordbank.com,peter.mentner@hsh-nordbank.com, office@tacheles.de

Здесь приводится примерный текст письма:

Уважаемые дамы и господа!

Частная служба безопасности HSH Nordbank и их исполнитель фирма Schwemer, Titzand Tötter с их представителями Dr.Michael Schulz или Schulz и Seldeneck должны быть немедленно выдворены из Тахелеса. Официальные представители закона юристы от HSH Nordbank пошли на нарушение закона. Фактически они совершили преступление используя миллионы денег, затраченных ими на бессмысленную попытку захвата Тахелеса (апрель 2012) и непомерно высокую оплату боевикам охраны, которые применили насилие против художников.

Необходимы гарантии, что официальный приемник Schwemer, Titzand Tötter и нанятые ими адвокаты Dr. Michael Schulz и Seldeneck приступили сразу же к своим обязанностям касательно правозащитного процесса по поводу Тахелеса.

Необходима гарантия в том, что уличённые в применении насилия службы безопасности были незамедлительно выдворены из Kunsthaus Tacheles.

Необходимо назначить проведение круглого стола для решения проблемы Tacheles, государственный сектор должен поднять арендную плату для частных инвесторов.

В ожидании скорого ответа
С уважением, ваш...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
DER DEAL HINTER DEM TACHELES SKANDAL:
EUER LAND WURDE VERSCHACHERT (Die Geschichte der Tacheles Privatisierung)

******************************************************************************
momentanes Brauchtum:
____>>>> TACHELES BIENNALE 2012
******************************************************************************

Kritikdesign am Leben erhalten / Donate for Kritikdesign now:


***********************************************************
euer Tacheles Team